Life at EMBA

Diploma ceremony 2016

Remise des diplômes 2016
Lieu : UniDufour
Date : 24 Novembre 2016


Liste des diplômés
AIMÉ Christophe Commodity Trading
ATINBOP TSHOUONGANG Olivier International Management
ATTI Samah Aviation Management
BARANYAI Evis Entrepreneurship et Business Development
BIRCHLER Cynthia Corporate Social Responsibility
BLOWS Philip International Management
BONATESTA Pantaleo International Management
BONNIOT Mickaël International Management
BOURGERIE Yoann International Management
CHUAT Jérôme Management stratégique achats, logistique et approvisionnements
CONTI Fabrizio Entrepreneurship et Business Development
FARCHI Jonathan International Management
FERNANDES RIBEIRO Evilena Aviation Management
FIKHMAN Inna International Management
GAGNEBIN Laurence Management de projets
GASSER Jérôme Management de projets
GIRARD Philippe International Management
GOGNIAT Grégoire Entrepreneurship et Business Development
GRASSET Alexander International Management
GUILLERMIN Jean-Philippe Management stratégique achats, logistique et approvisionnements
HAJIYEV Elshad Commodity Trading
HANHART David International Management
HOFLAND Robert International Management
HOLT Paige International Management
HUTIN Séverine Management 2.0 : télécommunication et internet
KAISER Simon Aviation Management
KARIMZADEH Goran International Management
KLEIN Christoph International Management
LAZA Boglárka International Management
LIMA Henrique Management de projets
LOBATO Samuel Entrepreneurship et Business Development
LOVEY Grégoire Management de projets
MAKKI Malek International Management
MANFRONI Claudio Entrepreneurship et Business Development
MARCHORRO Patricia Management de projets
MATHEW Mathew Commodity Trading
MEHAN Shalini Corporate Social Responsibility
MEKKI Mustapha International Management
MELLOT Samuel Entrepreneurship et Business Development
MEYNET Gregory Aviation Management
MONNEY Ayla International Management
ORDÓÑEZ BLANCO Diego Management de projets
ORLOV Valery Commodity Trading
PALOMINO Sergio Entrepreneurship et Business Development
PERBEN Edouard Aviation Management
RANIERI Maurizio Entrepreneurship et Business Development
REITH Christian International Management
ROJDESTVENSKAYA Xenia Management stratégique achats, logistique et approvisionnements
RYZHKOVA Elena International Management
STANCU Alexandru Aviation Management
SZWEDZINSKA Marta Commodity Trading
THIEL Julien International Management
VALDA Andreas International Management
VAN SCHOORS Jean-Philippe Management de projets
WETSIG-LYNAM Barbara Modern Management for Non-Profit Organizations
ZISI Faidra International Management

Diploma ceremony 2015

Diploma ceremony 2015
Place : UniDufour
Date : Thursday, November 19th 2015


List of graduates
ARACI Samira Management durable
AUSH RuslanCommodity Trading
BAJRAMI Hasret Management dans les institutions de santé
BECERRA ALVAREZ Oscar Andres Stratégie marketing, communication & e-business
BEN MABROUK Belgacem Contrôle de gestion
BETI Daniel Entrepreneurship & Business Development
BEUCHAT Herbert International Management
BIRRER Rolf Commodity Trading
BORGHINI Alain Management de projets
BRIEGEL Yulia Entrepreneurship & Business Development
CHATTON Rodrigue Management de projets
CIOLFI Stefano Commodity Trading
DE LIMA GONÇALVES Nathalia International Management
DE LUCIA Pascal International Management
DE PAUW Isabelle Management de projets
DEBURAUX Cyril International Management
EL ANTRI Yousri Gestion des risques d'entreprise
EL KHOURY Paul Entrepreneurship & Business Development
FERREIRO José Entrepreneurship & Business Development
FERRETTI Sylvain International Management
FLEURY Henry-Claude International Management
FROMAGET Xavier Entrepreneurship & Business Development
GARCIA LOPEZ Alejandro International Management
GONÇALVES Ronnie Donizete International Management
GOUEDARD Isis Entrepreneurship & Business Development
HARRIS James Kevin Commodity Trading
HOFMANN Emmanuel Gestion des risques d'entreprise
HORQUIN Boris Entrepreneurship & Business Development
HOVI Roba International Management
KASAGI Akiko Strategic Marketing
LANNUTTI Mira Corporate Social Responsibility
LARIZGOITIA Itziar International Management
LAVI Roi International Management
MALEK Magdalena Management de projets
MARTINEZ GORRIZ Begoña International Management
MATTUR RANGANATH Deepak International Management
MAVILLA Didier Entrepreneurship & Business Development
MENET-HAURE Caroline Management de projets
MOLNARFI Laurent International Management
MONTANDON-LA-LONGE Marc Strategic Marketing
MPONDO PONDA Héra-Marcelle Commodity Trading
MURY Boris International Management
NIZAMALDIN Galya Stratégie marketing, communication & e-business
PAPAUX Emilien Strategic Marketing
PARADISSIS Vassilis International Management
PATYUTKO Aleksandr Commodity Trading
PERRODIN Sandrine Entrepreneurship & Business Development
PIRILLOS Stefanos Commodity Trading
POPOVA Svetlana Commodity Trading
PUCAREVIC Nemanja Strategic Marketing
REYMOND Antonin Gestion des risques d'entreprise
ROGERS Yvonne International Management
ROH-MEROLLE Géraldine Entrepreneurship & Business Development
ROMOSCANU Alexandre Ioan Management de projets
RUEGG INOUE Haruna Stratégie marketing, communication & e-business
SANTOS ROCHA Mônica Management durable
SARANTAKOS Georgios International Management
SKOWRON Nicolas Entrepreneurship & Business Development
STURZENEGGER Stéphanie Corporate Social Responsibility
SUBACIUS Sandra Strategic Marketing
SUTERMEISTER Anne-Catherine Gestion des ressources humaines
TORRES Patricia Entrepreneurship & Business Development
TOURNAIRE Christophe Management de projets
TROLLIET Vincent Gestion des risques d'entreprise
TSAGRI Mary International Management
TSOBGNY METANGMO William Commodity Trading
VASELLI Christophe Contrôle de Gestion
VERRECCHIA Pascal International Management
VETTOVAGLIA Marc International Management
VINCENT Emmanuel Entrepreneurship & Business Development
VOLUNTARU Alexandra International Management
WARDEN Ian Strategic Marketing
WATANABE BERSIER Tomi Management de projets
WATTEZ MOSAFER Marie Metra International Management
WIBBERLEY Robert International Management
WIDMER Florian Entrepreneurship & Business Development
YERLY Raymond Management dans les institutions de santé

Diploma ceremony 2014

Diploma ceremony 2014
Place : UniDufour
Date : Thursday, November 27th 2014


List of graduates
AGABEKOV Ivan Commodity Trading
ARBACE Julien Commodity Trading
ARTOLA Maria-Pia Contrôle de Gestion
ATAYEVA Meruyert Commodity Trading
AZEVEDO Rui Miguel Entrepreneurship & Business Development
BACHELARD Jérôme Contrôle de Gestion
BÄCHTOLD Nicole Strategic Marketing
BONVIN Jean-Yves Entrepreneurship & Business Development
BROTONS Sergio Stratégie marketing, communication & e-business
CALLMANDER Ekaterina International Management
CAMBOURS Valérie International Management
CHEN Jia Gestion des risques d'entreprise
CHENEVARD Richard Management durable - Gestion de l'environnement et entreprise
COSSERAT Hubert Contrôle de Gestion
CSILLING Ákos International Management
DIOUF Aloyse Jules Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
DO PAÇO Christina Management de projets
DROGOUL Fabrice Aviation Management
DUBUIS Valentin Management de projets
EMCH Michaela Aviation Management
EMPIS DE VENDIN Sybile Management des institutions de santé
ESSEIVA Christine Strategic Marketing
FORSYTH James Entrepreneurship & Business Development
FUNG Tché-Ming Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
GAROVI Lorenzo International Organizations
GILLES Martin Entrepreneurship & Business Development
GRAMATIKOV Dino International Management
GREDER Yannick International Management
GREGORIO Eliana Entrepreneurship & Business Development
HERRMANN Manuel Corporate Social Responsibility
ISKANDARANI Mazen International Management
JAGGI Karim Entrepreneurship & Business Development
JHAND Sumita Management de projets
KĄCIKOWSKI Przemysław International Management
KARAKAYA Serdar International Management
LE GALL Valérie Entrepreneurship & Business Development
LEJAL Frédéric Entrepreneurship & Business Development
LIBISS Emmanuelle Entrepreneurship & Business Development
LUCILLO Patrick International Management
MAOR Li International Management
MARGUERON Felipe Commodity Trading
MATHIEU Quentin Management durable - Gestion de l'environnement et entreprise
METTRAUX Nadia Stratégie marketing, communication & e-business
MOREAU Cédric Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
MUDRY Blaise Entrepreneurship & Business Development
NDIAYE Rokhaya Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
PAYKOV Philippe Commodity trading
PEARCE Kristina International Management
PEDULLA Alberto Management de projets
PRESTI Pietro International Management
RICHARD Jean-Paul Entrepreneurship & Business Development
RINSOZ Didier Gestion des risques d'entreprise
ROCHE Benjamin International Management
ROYAL Elena Commodity Trading
SAHRAOUI Nabil Stratégie marketing, communication & e-business
SANTINI Laurent Entrepreneurship & Business Development
SARECZKI Nils Entrepreneurship & Business Development
SCHMACKE Christopher International Management
SEU Sébastien International Management
SLITS Ivo International Management
SOMMER Silvia International Management
STUCKI Cyril Management des institutions de santé
TURZI Carlo International Management
VINCENT Cédric Gestion des risques d'entreprise
WOJCIK Dawid Jan International Management
WOLFENSBERGER Thomas J. Entrepreneurship & Business Development

Diploma ceremony 2013

Diploma ceremony 2013
Place : Uni Mail
Date : Thursday, November 21st 2013


List of graduates
ACHI Pablo Management de projets
ALBERTI Ingo Entrepreneurship & Business Development
AVANCINI Moari Spec EN-Marketing & Methods
BADIC Serban Andrei Contrôle de Gestion
BERTHIER Myriam Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
BUHLER Vincent Management de projets
CARASSO Grégoire Management de projets
CHALLANDES Martial International Management
COHEN Gilles Management des institutions de santé
CONSTANTINO VIEIRA BENTO Elsa Maria Contrôle de Gestion
CORNELLA Hermann Gestion quantitative de portefeuille
COUR Anthony International Management
CULLEN Tania International Management
DANFA Karamo Commodity Trading
DE SCHEPPER Jan International Management
DESCHEEMAEKER Paul Commodity Trading
DISERENS Cédric International Management
DOTTAX William International Management
EICHAKER Gilles Contrôle de Gestion
ELAZAR Asher Gestion des risques d'entreprise
ENRIQUEZ Marco International Management
FRICK Mireille International Management
FUJITA Motoki International Management
GAO Wen International Management
GERHART Tibor International Management
GHEORGHIU Paul C. International Organizations
GOLE Iulian International Management
LAFORET Aurelie International Management
GUICHARD Nicolas Entrepreneurship & Business Development
HANANIA Roberto International Management
HISSOUSSI Soumaya Gestion quantitative de portefeuille
HOROMBO Toba International Management
JAUFFRET Jana International Management
JELIC Manojlo Stratégie marketing, communication & e-business
JOLIAT Vincent Management de projets
KAIFLIN François-Xavier Commodity Trading
KHELIFI-DUBART Samira Corporate Social Responsibility
KREITZ Jeremie International Management
KURZO Roberto Entrepreneurship & Business Development
LAFORÊT Xavier Entrepreneurship & Business Development
LASKARIS Alexandros International Management
LAUPER Françis Commodity Trading
LEUCCI Giulio Aviation Management
LIN Qihua Aviation Management
MARECHAL Bernard Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
MARZOUK Badine Management de projets
MATHIEU THIEBAUD Claudine Management des institutions de santé
MOLL Vincent Entrepreneurship & Business Development
MONTANDON Nicolas International Management
MOUJJEVLEVA Irina Spec EN-Marketing & Methods
NIARITSIRY TIAVINA Gestion des risques d'entreprise
OLSSON Annelie International Management
OSMANOGLU Kursat Spec EN-Marketing & Methods
PALMEIRA GAIA Carolina International Management
PIGUET Nathalie Management de projets
PINAULT Sabrina Management stratégique de processus achats, logistique et approvisionnements
PINHÃO RAMALHEIRA Manuel Filipe International Management
PINNA Francois Management de projets
PINTO Vera International Management
POCO Paul International Management
REBER Laurent Contrôle de Gestion
REIMANN Sandra Gestion et Management dans les organismes sans but lucratif
RODRIGUES DE ALMEIDA Pedro Miguel Stratégie marketing, communication & e-business
ROKKAS Apostolos International Management
ROMELARD Fabrice Gestion des risques d'entreprise
RUSU Razvan Alexandru International Management
SALACZ Dominique International Management
SIGRIST Alain Entrepreneurship & Business Development
SIMONE Chiarastella Spec EN-Marketing & Methods
SPOORENBERG Guillaume Management de projets
STUDER Marc Management de projets
TOCHON Sophie Gestion et Management dans les organismes sans but lucratif
TURKER Devrim International Management
VELOO VARATHARAJAN Gunalan Commodity Trading
VERNERSEN Soren Commodity Trading
VIEIRA NETO Caroline International Organizations
VIRET Loïc Gestion des risques d'entreprise
WEBER Guillaume Management de projets
WIJNANDS Thijs International Management
WÜTHRICH Antoine International Management
ZARRILLO Davide Gestion quantitative de portefeuille
ZUBER Guillaume Management de projets

Diploma ceremony 2012


List of graduates
AL-JEBOORI Rasha
ARMSTRONG Sharon
AYEB Moncef
BAETSLÉ Rémi
BALMER Matthieu
BEINER Olivier
BIAGGI Léonard
BIAS Nicholas John
BILLARD Laurent
BONDALLAZ Christophe
BUTRUILLE Fabrice
CANIS Frédéric
CAVALLERO Sabrina
CHAPUIS Patrick
CLAVEL Laurent
CLEMENTE Domenico
COPPEY Régis
CORDIS Maura-Luiza
DE GARDELLE Cécile
DELETRAZ Laurent
DERIVAZ Julien
DETIENNE Sabah
DETRAZ Franck
DROUX Christian
DUBOIS Carole
DUVAL Mélanie
DUVIVIER DIT SAGE Pierre Jean
EKINCI Hakan Halil
ETTE Nancy
GARCIA PIÑEIRO Rosa M
GHOSH Sreeparna
GIRARD Céline
GIRAUD MOLANO Lucitha
GLEIXNER Ralf
GONZALES Frédéric
GONZALEZ LINARES Pablo
GUIGNARD Hervé
HARTUNG Christopher
HOARAU Jean-Hugues
HUBER Daniel
HÜSSY Andréa
JACOBSON Jonas
JAKOB Fabien
JURGA Ryszard
KADDOURI Abdelhak
KEALMAN Roberto
KENFACK TSAFACK Léonard Yves
KOHLER Jean-Jaques
KONATE Makan
KOVACS Alexandra
KOZEK-MONTEIRO Matgorzata
KRASI Janina
LACHEV Simeon
LAPKA Marzena
LE POTTIER Maëlle
LELOUP-WURTZ Evelyne
LIAO Zhi Yong
MADERI Marc
MANOLA BONTHOND Elena
MAOUAL Hicham
MEIER Oliver
MEILLAND-REY Sandrine
MELLOS Isabelle
METRAL François
MILLION Catherine
MOLL Thomas
MONTAGNER Témerson
MONTEIRO FERNANDES Raul
MORAX Jean-Robert
MORLET Joëlle
MOZNY Stanislav
NAE Dan Cristian
NGALEU Pierre Antoine
NICKBARTE Alexandre
NTEZIMANA Frédéric
OSTRINI Mélanie
OZBAY Tugba
PAGEL Kostan
PEERTHY Shankar
PERINO Elena
PICCINO Yves
PONTOPPIDAN Mikael
POSADA Pedro
RAMOS Rui
REYNARD Cyrille Jean Vincent
RIBOULET Jean-Luc
RIGOLI Judit
RIZZOLI Anne
ROCHA DA SILVA Pascal
ROSSIER Yves
RUDAREANU Cristina
SCHERZ Mathieu
SONNAY Jean-luc
SPYROPOULOS KONSTANTINOS
TAN Wei Kwang Michael
TARONI Aymeric
TEJERINA Olivier
THAKUR Reshma
TKACZ Adam
TOOTELL Maria
TRESIN Alberto
VAN DE STAAN Larysa
VULLIERAT CHRIGUI Colette
WERY Eric
WILLIS Mark
WINKLER Patrick
YENLI Cenk
ZRAMDINI Adelwahab

Diploma ceremony 2011


List of graduates
ANTEZANA ARANDIA Juan Carlos
ARRIGO Paolo
AVAKOVA Maria
BACHELET Maud
BAUDET Cédric
BAZHENOVA Galina
BERDAT Christophe
BERNASCONI Leila
BINDER Markus
BISCHOFF Peter
BOBILLIER Michel
BOLLIGER Stephan
BOVIER-GANTZER Aline
BRUNGGER Cyril
BURGER Roger
CASTRIQUE Julien
CHAZAL David
CHENCHEVA Olena
DE HEMPTINNE Quentin
DEL GRANDE Filippo
DESLARZES Loïc
DESSAUGES Olivier
DIYAYA Clarisse
DOS SANTOS DE CAMPOS Paulo Manuel
DROZ Laurent
DUCRAUX Roger
DYER Fernando
FERREIRA Paul
FRANCIS Moncef
FREY Daniel
GASKELL Vivienne
GENOUD Isabelle
GONZALEZ DEL TORO Gabriel
GORI Antoni
HAMDAN SIGGEN Sara
HASSENE Nadia
HINDERER Cinzia
ISELI Boris
KARKAR Youssef
LAMBERT Béatrice
LAURENT Yannick
LIMA Gabriela
LOCATELLI Florian
LOURO Rita
LUPTON Pascal
MAMINA Goulnara
MANARA Andrea
MARIETTE Loïck
MARTI Nicolas
MERCIER Laurent
MEYS Patrick
MOIX Anne-Lyse
MOTTIER-HENCHOZ Nadia
MUNDAY Andrew
OLIVIERI Christian
PATRY-ROBBIANI Monica
PELLAUX Louis
PERRINJAQUET Alexandra
PETER Elie
PIÉROLA CASTRO Noé Fernando Nicolàs
POKORSKA Katarzyna
REYMOND Serge
RIVERA VALENCIA Gerardo
RODRIGUES Hugo Miguel Alfonso
RONGA Nicolas
ROSSI Learco Alberto
ROSTAING Sandrine Anne
SABA Thierry
SONNERAT Marc
STEINER MELLOT Anne-Claude
STUDER Stephan
TABUS Frédéric
TISSOT Frédéric

Diploma ceremony 2010


List of graduates
ALBAIDHANI Ismail
AMSELLEM Dan-Garry
ATKINSON Edward
BALOSSIER Eric
BANERJEE Koushik
BARBOT Frank
BIONDA Ingo
BLACQUE-BELAIR Eliana
BUDIN Nicolas
BUSSMANN Rémy
CARLUCCIO Giuseppe
CLARA-FERNANDES Luis Carlos
CLOSTRE Stéphane
COTTET Sandra
CUGNY Johan
DE ROQUEFEUIL Aubert
DUBUGNON Dominique
DUBUIS Sophie
DUNNER Christophe
DUPUIS Frédéric
ECKERT Philippe
FOLETTI Alessandro
GARCIA Carlos
GARCIA Mariano
GAUDARD Aurore
GIANNILIVIGNI David
GIROD Bertrand
GÖNCZY Michel
GONZALEZ Elvis
GONZALEZ Javier
GOYZUETA PUCCIO Italo Ivan
GROSSO CIPONTE Roberto
KITSOS Christina
KUTLU Osman Serkan Nur
KZINK Philippe-André
LALONDE Pierre-François
MACHADO DE SOUSA NOBRE Sandra Luisa
MARMY Gilles
MAZZOLARI Romano
MÜLLER Stéphane
NIKLAUS Yves
OTERO Fabiola
PASCHE Frédéric
PELLATON Dominique
PERRIN Anne-Laure
PITTET Jérome Alexandre
PRIEBE Martina
RAMAMOORTHY Balaji
RAVEL Vivien
RAVENA Ignacio
REIS Nelson
RICHARD Lionel
ROBERT Christophe
ROMBOLI Arturo Emiliano
ROSALES Robert
ROSSETTI Sandro
SAGGIORI Alexandra
SARTORI Dominique
SOKMEN Ismail
SULLAM Alain
THORENS Olivier
TIWARI Ramesh
TOMASINO Silvana
TOSO Laurence
ULLMANN Stephan Tassilo
UNARAN Cem
VOLERY Bruno
VULLIEMIN Lionel
WICHTERLE Michael

Diploma ceremony 2009


List of graduates
ACHKAR Eric
AYAD Sofiane
BACELAR Sofia
BAILLIFARD Daniel
BALDA Fabrizio
BANDLE Ann
BAUWENS Christian
BLANCH Pascal
BOVET Laurent
BURI Michel
CARRUPT Christophe
CHASTONAY Olivier
CHIUVE Alexandre
COBOS RODRIGUEZ Adriana
CORCELLE Frank
CULTY Paul
DEBÉLY-UYTTEBROECK Valérie
DELEZ Cédric
DUPUIS Eric Vincent
FILIAS Pierre-Henri
FIROUZI Neshat
FROMENT François
GAMRANI Souad
GORELIKOVA Natalia
GRIPPO Eric
HAENNI-HILDBRAND Sabine
HAMOIR Furcy
HASSAR Karim
HOUDARD Thierry
KOHLI Frédéric
KOLLY Alain
LACIDOGNA Giuseppe
LE BOT Louis-Marie
LE FLOCH ANDERSEN Lone
LEAHY Anne-Marie
MAGHZAOUI Dania
MARGELISCH Nathalie
MARQUEZE-POUEY Jean
MARSICO Vittorio
MATHEY Joëlle
MATHU Xavier
PAGE Agnès
PENNONE Grégoire
PONDER Jaroslaw
PRAIN-SKORIC Nathalie
REINOSO Alberto
ROBYN Vincent
ROGER Marie-France
SCHNEEBELI Simon
SILVA PEREIRA Joao Felipe
SMITH Warren
TAUXE Philippe
TURCATO Rémo
VARELA-GUIDI Alicia
VAUDAN Anne-Laure
VIAL Thierry
VOUMARD Anne-Sophie
WUARIN Jérôme

Diploma ceremony 2008


List of graduates
ACHERMANN Matthias
ARBAB Bahram
BAUDET François
BENI David
BOLT Michael
BRY Olivier
CALMES Priscilla
CAMURATI-PERRIER Alessandra
CANDOLFI Nicolas
CATALDI Damien
CHABOT Xavier-Alessandro
CHOFFAT Eric
COHEN Paul
COMMENT Tamara
CRAUSAZ Yann
DAVET Pierre-André
ESCOBAR Ximena
FELLAY Pierre-Antoine
GAGNE Alain
GARCIA CID Rafael
GASPOZ Nicolas
GIAGNOLI Jean-Marc
GRIVEL Benoît
HEINRICHS Alexandre
HELFER Pascal
KLEIN Vanessa
LE PAGE Henri
LEIBENGUTH Caroline
MALANDA Patricia
MANCA Laurent
MARTIN Sofia
MASSEE Ronald
METRAILLER René-Pierre
MOULLET Jean-Marc
MUJYNYA-LUDUNGE Kathi
ODIET Pierre-André
PETROLITO Vito
PINTOS CASTRO Maria Sol
PORNIN Jean-Marc
REFONDINI Pascal
RODUIT Christine
ROJAS-COLLINET Elizabeth
ROSSINI Sébastien
ROTA Lodovica
ROTZETTER Rosemarie
RUGGIERO Pierre
RULFI Pascal
SAHLI Sahbi
SCHLICKELMANN Detlef
SIKIAS Philippe
SOLAZZO Claudio
STOCKER Alain
VITALE Cecilia
VUILLAUME Laurent

Diploma ceremony 2007


List of graduates
ALICEHIC Taner
ARAPIS Constantin
ARDENTI Vanessa
ATASSI Akram
BINGGELI Marc
CHABANEL Olivier
COLLOUD Jean-Marc
COPPEX David
DAMARY Peter
DELFINO Juan Manuel
DOSTES Arnaud
EMERY Stéphane
ERRASSAS Karim
FADEEVA Ekaterina
FALTIN Daniel
FRIEDLI Peter
FROELICHER Nicolas
GOBET Pierre-Antoine
GORCE Christian
GUIDI Guido
HAMID Amer
HAMOIR Emmanuel
HULLIGER Pascal
HUYNH Thoai-Nghia
KADJAR-HAMOUDA Eylah
LABIE Jacques
LOGAN Ian
LOYE Dominique André
MACHEREL Jérôme
MAIRE Sophie
MASCHKE Martin
MINIER Jean-Eric
OEZ Tuna
ORIFICI Davide
PALUMBO Raphaël
PINEIRO José
RASETTI Fernand
RAYMONDIS Jean-Vincent
RINALDI Massimo
SANCHEZ Sonia
SCILIPOTI Grégoire
SOUDOVTSEV Antoine
TRUONG Anick
VOILLAT Claude
WANG HAYMOZ Hui
WOLEWINSKI Thomas
WYRSCH Yanqing
ZEGGANI Driss

Newsletter

Please send me your newsletter
(maximum 4 time per year)
Last name:
First name:
Email:
 

Skype

Status skype